Android программы Суббота, 20.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость
Лучшие программы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Android программы »
15:56

Программа для изменения голоса Андроид

Жанр программы: Развлечения и шутки.
Таблетка не требуется.

Скриншот программы

Программа для андроид для изменения голоса

Описание программы
Voice Changer Android - новая программа, которая умеет менять ваш голос. Наверно многие люди задумывались о том, как бы пошутить над друзьями, изменив свой голос. Но такой простой возможности, как сейчас ни у кого не было, потому что все подобные шуточки были малодоступны, а если кто и предоставлял такие телефонные услуги то они стоили не малых денег. Но теперь вам легко и быстро может помочь наша отличная программа для Андроид для изменения голоса. Благодаря этой веселой программке вы сможете изменить свой голос абсолютно везде и в любое время на своем Андроид устройстве. 

Эта программа на Андроид для изменения голоса имеет в себе множество прикольных функций. Она умеет менять разные звуковые эффекты и ставить различные виды голосов. Вы сможете сделать себе голос абсолютно любого звучания, какой только пожелает ваша душа. В базе этой программы на Android для изменения голоса есть абсолютно все голоса, от тонких голосов по типу гелиевых, до басистых голосов и робо-голосов. С этой программой вы сможете веселится и шутить вместе со своими друзьями над кем угодно. Программа приносит всем массу удовольствия и приятных впечатлений. Весело подшутив над друзьями и знакомыми, вы еще долго будете вспоминать и смеяться с их реакции. Все, кто использовали данную программу на Андроид для изменения голоса оставались очень довольными и веселыми. Смех улучшает и продлевает жизнь, делая ваш счастливее. Поэтому эта программа то, что вам нужно, с ней вы никогда не будете проводить время скучно и нудно. 

Так же вы должны всегда знать, что изменяемый голос программой, зависит еще и от того какой у вас голос, то есть если у вас писклявый голос и к этому вы еще выбрали подобные преобразование, то выйдет что-то наподобие ультразвука. А если вас даже не смогут понять, то это уже будет не так весело. Выбирайте самые прикольные и самые подходящие вам голоса, это сделает ваши шутки еще веселее и круче. Ко всему вышеперечисленному эта программа на Андроид для изменения голоса не занимает много памяти и работает на всех Android OS. Разобраться в программе вам будет легко, потому что она имеет простой и понятный интерфейс. Все что нужно, для того чтобы начать пользоваться этой веселой программой на Андроид для изменения голоса, это всего лишь скачать её и установить на любое Android устройство. После этого можете запускать программу и начинать весело шутить над кем угодно!

Источник 1: Скачать
Источник 2: Скачать
Просмотров: 11604 |
Поиск программ
Copyright Android-Skachat.com © 2024Бесплатный хостинг uCoz