Android программы Пятница, 29.03.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость
Лучшие программы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Android программы »
17:12

Программа на андроид для чтения книг

Все программы не требуют активации.
Русский и английский интерфейс программ.

Скриншот программы

Программа для чтения книг андроид

Описание программы:
Cool Reader - отличная бесплатная программа для чтения книг Андроид. Программа очень удобная и одна из лучших в своем роде. Все тексты в программе очень хорошо видны и правильно масштабированные под ваше Android устройство. Эта программа для чтения книг на Андроид, поддерживает множество популярных форматов электронных книг: txt, html, pdb, fb2, doc, epub, rtf, chm, pml, mobi, tcr и другие. Так же программа умеет делать переносы любых текстов и форматировать их в различных стилях. Cool Reader имеет в себе множество разных настроек текста. Вы сможете даже перенастраивать реакцию кнопок смартфона. Есть два полезных профиля, которые настраиваются один для дня, а другой для ночи. Так же в программе поддерживается полно-экранный просмотр изображений, и их увеличение и уменьшение. Прямо из этой программы для чтения книг на андроиде, вы сможете так же просматривать онлайн книги на популярных книжных сайтах и загружать из них книги себе в базу. Скачивайте данную программу и читайте книги в свое удовольствие. 


Программа для чтения книг андроид

Описание программы
ezPDF Reader - мощная программа для чтения книг на Андроид. Основным форматов чтения данной програмы является pdf книги. Программа очень шустрая и простая в использовании. Очень быстро и легко справляется с очень большими файлами. Интерфейс в программе удобный для любого пользователя. В программе есть функция закладок, что очень удобно при чтении большой книги. Так же вы сможете выделять текст и отправлять его куда угодно. Из всех программ для чтения PDF эта самая удобная, быстрая и функциональная. Благодаря ней вы сможете читать свои любимые книги в популярном формате pdf на улице, дома, на работе и где только вам захочется, прямо со своего Android устройства. 


Программа для чтения книг андроид

Описание программы
ZxReader - хорошая программа для чтения книг на любом Android OS. Умеет читать форматы fb2, txt, zip и другие популярные. Свободно открывает любые кодировки и автоматически определяет utf-8, unicode, koi8-r, win-1251 и другие. Имеет функцию автоматического смена режима экрана, поворачивая его в любые нужные вам стороны. Вы сможете зафиксировать желаемую ориентацию экрана и читать книгу, как вам удобно. Для лучшей вместительности, есть функция полно-экранного режима. Так же в этой программе для чтения книг на Андроиде, вы сможете видеть процент по оглавлению и переходы на страницу. Шрифты в программе вы сможете настраивать на свое усмотрение. Цвета в программе вы сможете выставить любые, так же как и начертания текстов. Еще программа умеет открывать и смотреть картинки вместе с текстом. Для удобного чтения вы сможете выставить яркость и длительность вашей подсветки. Автоматические переносы слов и склеивания слов. Есть функция разделения вашего экрана на разные активный зоны, на которые можно навешивать некоторые команды. И последнее, что имеет эта программа для чтения книг на андроиде, это создание нескольких профилей для индивидуальных настроек отображения на каждом из них. Скачивайте эту программу и читайте свои книги в любом месте.
Ссылка на ZxReader:
Источник 1: Скачать
Источник 2: Скачать
Просмотров: 3901 |
Поиск программ
Copyright Android-Skachat.com © 2024Бесплатный хостинг uCoz