Android программы Четверг, 25.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость
Лучшие программы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Android программы »
16:35

Программа записи разговоров для андроид

Если вы попали на эту страничку то скорее всего, что вы ищите программу, которая поможет вам записать разговор на улице, в помещении или даже телефонный разговор. Скажем сразу, что вам повезло, здесь вы сможете скачать нужную вам программу абсолютно бесплатно. Программа записи разговоров для Андроид, расположена на этой страничке и может быть быстро скачана вами по прямой ссылке ниже над скриншотом. Программа работает на любом Android OS - Samsung, HTC, Sony Ericsson, Motorola и других моделях телефонов.


Описание
Программа способна записать любой разговор в формате mpeg4 или 3gp. Она очень простая в использовании и при этом имеет много полезных функций. Эта программа может записать голосовое сообщение, напоминание или даже будильник. Самое главное достоинство этой программы записи разговоров для андроид, это то что она способна записать в память телефона все входящие и исходящие звонки. При этом у вас нет необходимости включать громкую связь, как в аналогичных программах. Так же в программе есть отличная функция, которая позволит вам записывать разговоры только с теми номерами, которые вы укажите. Записи разговоров с фотографиями к ним, вы сможете отправлять по почте или другими способами. 

Внешний интерфейс программа записи разговоров для Андроид имеет очень простой и понятный. Вверху вы увидите три обычных вкладки, под названием запись, настройки и записи. Во вкладке запись - вы видите таймер, который показывает сколько времени идет текущая запись разговора и кнопку, которая имеет функцию включения начала записи. Вкладка Настройки даст вам возможность выставить все нужные конфигурации программы. Вы сможете выставить нужный вам лимит записи разговоров, автоматические записи, сохраняемые форматы и автоматические удаления записей, которые не были сохранены. Так же программа записи разговоров для Андроид, позволит вам выставить пароль для входа в программу, что обеспечит вам полную безопасность. Одним словом эта программа лучший выбор в своем роде. Скачивайте её на свое Android OS устройство и вы сможете ней воспользоватся всегда и везде.
Источник 1: Скачать
Источник 2: Скачать
Просмотров: 2737 |
Поиск программ
Copyright Android-Skachat.com © 2024Бесплатный хостинг uCoz